Ersatzteile, Lichtmaschine LR1100-501C BV PSH, ERA
Details
Dicke/Stärke:
5,00
Länge [mm]:
27,00/28,00
Höhe:
8,00
Kabellänge [mm]:
75
Betriebsspannung [V]:
14
Zustand:
Brandneu
ОЕ-Nummern
Preis pro Satz (Der Satz besteht aus 2 Stück)
Wenn ein Teil vorübergehend nicht auf Lager ist, können Sie mit diesen Teilen ersetzen:
Details
Dicke/Stärke:
5,00
Länge [mm]:
27,00/28,00
Höhe:
8,00
Kabellänge [mm]:
Betriebsspannung [V]:
14
Zustand:
Brandneu
ОЕ-Nummern
Lichtmaschine BV PSH LR1100501C 135.604.100.275 12V, 100A, B+ (M8), Ø 85,0 mm
Artikelnummer:
Generator-Ladestrom [A]:
100
Spannung [V]:
12
Riemenscheiben-Ø [mm]:
85,0
Anzahl der Rillen:
1
Klemme:
B+ (M8)
Qualität:
Hitachi Reman
Anzahl der Befestigungsbohrungen:
3
Befestigungswinkel [Grad]
Artikelnummer:
Generator-Ladestrom [A]:
100
Spannung [V]:
12
Riemenscheiben-Ø [mm]:
Anzahl der Rillen:
1
Klemme:
B+ (M8)
Qualität:
RNL-Standard
3
Befestigungswinkel [Grad]
85,0
Mahle New
180
TWA
180
Lichtmaschine PowerMax LR1100501C 89213878 14V, 100A, Ø 80 mm
80
Abstand der Befestigungsbohrungen [mm]:
80
Abstand von Riemenscheibe zum Generator [mm]:
Gratis-Versand auf diesen Artikel
Lichtmaschine ERA LR1100501C 210103A 14V, 100A, B+L,W, inkl. Vakuumpumpe, Ø 84 mm
84
Steckerausführung-ID:
B+L,W
Drehrichtung:
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Generatorausführung:
inkl. Vakuumpumpe
2
Riemen:
ohne Keilriemen
Weitere +
84
Steckerausführung-ID:
B+L,W
Drehrichtung:
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Generatorausführung:
inkl. Vakuumpumpe
2
Riemen:
ohne Keilriemen
Weitere +
Lichtmaschine ERA LR1100501C 210103 14V, 100A, B+L,W, inkl. Vakuumpumpe, Ø 84 mm
Lichtmaschine UNIPOINT LR1100501C F042A05029 12V, 100A, inkl. Vakuumpumpe